Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 220» SportBaby
3 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sport 7- 220 (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 220»
Характеристики Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 220»
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 220»
Гладиаторская сетка поставляется в собранном виде. 1. Турник А так же крепежный комплект Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 409 ₴


