


Спортивная стенка для детей «Sport 4-240» SportBaby
10 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sport 4-240 (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная стенка для детей SportBaby «Sport 4-240»
Характеристики Спортивная стенка для детей «Sport 4-240»
| Высота | 240 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивная стенка для детей «Sport 4-240»
1. Шведская стенка . 2. Гладиаторская сетка. 3. Кольца. 4. Канат. 5. Рукоход. 6. Трапеция. 7. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Користувацькi характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
Информация для заказа
- Цена: 10 079 ₴


