
П-образный детский уголок «Kinder 5-240» SportBaby
12 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kinder 5-240 (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
П-образный детский уголок SportBaby «Kinder 5-240»
Характеристики П-образный детский уголок «Kinder 5-240»
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
Информация для заказа
- Цена: 12 479 ₴


