Песочница для детей SportBaby
2 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: Песочница - 7 (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочница для детей SportBaby Песочница - 7
Характеристики
| Высота | 12 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Наличие крышки | Нет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₴


