Мат гимнастический «Книжка 2 х 1» SportBaby
4 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: «Книжка 2 х 1» (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат гимнастический «Книжка 2 х 1»
Цвет уточняйте в менеджера!!
Характеристики Мат гимнастический «Книжка 2 х 1»
| Высота | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 200 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Мат гимнастический «Книжка 2 х 1»
Чехол - винил-кожа, наполнитель - мебельный поролон
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
Информация для заказа
- Цена: 4 719 ₴


