Детская качеля SportBaby
556 ₴
- Готово к отправке
- Код: sport-18 (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская качель ф35
Характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Длинна | 100 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | к потолку или в дверной проем |
| Вес товара | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 30 кг |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴


