Спортивный уголок Teenager-2-220 (barby) SportBaby
3 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: Teenager-2-220 (barby)(4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок SportBaby Teenager-2-220 (barby)
Характеристики Спортивный уголок Teenager-2-220 (barby)
| Высота | 220 см |
| Ширина | 55 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный уголок Teenager-2-220 (barby)
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 779 ₴


