Съемный турник "Kinder" SportBaby
1 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: sport-7 (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемный турник "Kinder"
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Материал | Фанера |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 60 кг |
| Вид крепления | к спортуголку |
| Вес товара | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 1.5 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Не требует крепления |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴


