



Детская песочница Sahara SportBaby
5 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: Песочница 21 (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская песочница SportBaby Песочница - 21
Характеристики Детская песочница Sahara
| Высота | 150 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Наличие крышки | Да |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴


