
Детская песочница 26 SportBaby
4 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: Песочница 26 (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская песочница SportBaby Песочница - 26
Характеристики Детская песочница 26
| Высота | 25 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Минимальный возраст ребенка | 1.5 лет |
| Наличие крышки | Нет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 4 209 ₴


