



Детский спортивный комплекс для квартиры «Карамелька» SportBaby
8 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: «Карамелька» (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс для квартиры SportBaby «Карамелька»
Характеристики Детский спортивный комплекс для квартиры «Карамелька»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс для квартиры «Карамелька»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. (для мел/маркер)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
Информация для заказа
- Цена: 8 569 ₴


