

Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1 SportBaby
6 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: BambinoWoodColor Plus1(4)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Детский спортивный комплекс SportBaby BambinoWood Color Plus 1
Характеристики Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1
| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель |
SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1
Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход Ракета 4. Детская горка Волна 5. Кольца пластик.
Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка. К ним относятся: яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами. Удобные закруглённые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Расстояние от стены | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 319 ₴


