

Спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 1-1 SportBaby
10 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: «Акварелька Plus 1-1» (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Plus 1-1»
Характеристики Спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 1-1
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 170 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель |
SportBaby |
Комплектация Спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 1-1
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
Информация для заказа
- Цена: 10 289 ₴


