Беговая дорожка электрическая WCG-H518M + Гантели + Масссажер Бесплатная доставка
22 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: H518M (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ WCG-H518M + Гантели + Массажер

Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи. Данная беговая дорожка идеально подойдет для занятий дома, так как она не займет у Вас много места. Так же беговую дорожку можно сложить для компактного хранения. Максимальный вес пользователя до 100 кг, по этому эта беговая дорожка подойдет как взрослым так и детям. Еще в комплект входит пара гантелей по 1.8 кг, которые помогут Вам увеличить нагрузку при тренировках, а также масссажер благодаря которому Вы расслабитесь после тренировки.
Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1,5-3 кВт гарантирует комфортное тренировки.
Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, возможность подключения MP3-плеера — эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке.
Беговая дорожка имеет колонки и входы: USB, SD, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Скорость: 0,8 — 14,8 км / ч
- Размер полотна: 1150х42 см.
- Меняет угол наклона: 0-15%
- 12 учебных программ
- Инструкция (на украинском, английском)
- Держатель для фляги
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- - Максимальный вес пользователя до 100 кг.
- - Вес: ~ 63 кг.
- - Размеры дорожки: 133x62x105 см
Производитель: WCG Украина
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы


Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Доставка по всей Украине!
Новой Почтой или Деливери
Больше товаров на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 115 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
- Цена: 22 900 ₴









