1 день
Скамья универсальная ( Для Жима И Пресса ) 300 KG
5 250 ₴
3 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS-1010 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья универсальная ( Для Жима И Пресса ) WCG -1010
Упражнения:
- Жимы и тяги с гантелями
- Пресс
- Скамья регулируемая WCG -1010 предназначена для выполнения упражнений с гантелями, штангой, для мышц груди, пресса и рук. Имеет универсальную многофункциональную конструкцию с возможностью регулировки угла наклона спинки.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Усиленная прочная конструкция и износостойкие материалы гарантируют долгий жизненный срок. Максимальная нагрузка: 300 кг.
УДОБСТВО ХРАНЕНИЯ
Суперкомпактная складная конструкция для экономии места в квартире.
КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Конструкция и материалы сидений и спинок обеспечивают максимально комфортные тренировки. 5 уровня наклона спинки. Вес: 15кг.
- Скамья универсальная WCG -1010 соединила в себе скамью для жима и скамью для пресса.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Общая длина: 124 см
- Общая ширина: 33 см
- Длина спинки: 75 см
- Спинка ширина 26 см
- Длина сиденья: 31 см
- Ширина сиденья: 25 см
- Конструкция профилей 50ммх50ммх2мм
Дополнительные характеристики:
- Длина спинки:75 см
- Общая длина:124 см
- Общая ширина33 см
- Ширина спинки:26 см
- Длина сиденья:31 см
- Толщина спинки и сиденья:6 см
- Высота скамейки рамы от земли:41 см- 52 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 698 ₴










