1 день


Стойки под штангу wcg mc-s001
2 999 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-S001 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТОЙКИ ПОД ШТАНГУ WCG MC-S001
Универсальная стойка под штангу для приседаний и жима, регулируются по ширине и высоте! Мощная, жесткая конструкция. Максимальный вес штанги до 120 кг
Скамья в комплект не входит!!
Дополнительные характеристики
Модель WCG
Вес стойки 16 кг
Профиль 40 х 40 мм
толщина стенки профиля 3 мм
Ширина основания 43 см
Длина базы 52см
Максимальная высота 154 см
Мин.высота 89 см
Регулировка высоты 7 ступеней
Макс вес 120 кг
Гарантия 1 год!!


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴


