1 день
Регулируемая скамья под штангу mc-l004 wcg
4 900 ₴
4 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-L004 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья регулируемая под штангу + стойки
максимальный вес 270 кг
Комплект стойки и скамья WCG - отличный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой. Прочная конструкция позволит выдержать штангу до 170 кг (штанга в комплект не входит). Скамью WCG можно дополнительно укомплектовать приставкой Скотта . Купите комплект скамью. WCG в свой спортивный зал по лучшей цене и Вы поучите тренажер высочайшего качества, который позволит Вам безопасно выполнять упражнения со штангой.
Задействованные группы мышц:
- Мышцы груди,
- Трицепс,
- Передние дельтовидные мышцы.
Характеристики скамьи:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель - двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка - искусственная кожа высокого качества;
- Покрытие - порошковая эмаль с электростатическим напылением.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 098 ₴








