Скамья под штангу + стойки wcg mc-l002
3 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-L002 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья под Штангу + стойки WCG — это отличный вариант домашнего тренажера, который может использоваться и в тренажерных залах. Скамья изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 260 кг. Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого поролона и качественного кожезаменителя. Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СКАМЬИ:
- Прочная конструкция;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества;
ГАБАРИТЫ СТОЙКИ:
высота от 80 до 137 см
ширина регулируемая от 70 до 100 см
максимальный вес 160 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴









