Скамья под штангу + стойки wcg mc-l002
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-L002 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Скамья под Штангу + стойки WCG
Скамья под Штангу + стойки WCG - это отличный вариант домашнего тренажера, который может использоваться и в тренажерных залах. Скамья изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 260 кг. Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого поролона и качественного кожезаменителя. Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.
Скамья под Штангу + стойки WCG - это универсальный тренажер, который позволит вам выполнять огромное количество упражнений в домашних условиях
Задействованные группы мышц:
Первичная нагрузка:
- Мышцы груди;
Вторичная нагрузка:
- Бицепсы,
- Трицепсы,
- Мышцы плечевого пояса.
Характеристика скамьи:
- Прочная конструкция;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель - двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка - искусственная кожа высокого качества;
Габариты Стойки:
- высота от 80 до 137 см
- ширина регулируемая от 70 до 100 см
- максимальный вес 160 кг
Габариты Скамейки:
- высота 48 см
- длина 130 см
- максимальный вес 260 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 3 290 ₴









