
Гамак двухместный Kolumbia Мандарин с каркасом WCG XXL 235x160 см
Гамак Kolumbia Мандарин был изготовлен вручную жителями Колумбии из высококачественного хлопка! Благодаря своим большим размерам он идеально подойдет для двух человек.
Плотность полотна гарантирует правильную опору тела, что затруднительно для других гамаков. Кроме того, благодаря шнуровке струны, соответствующей цвету гамака, они являются отличным украшением! Будет трудно оторвать глаза! :)
Хлопок, хлопок и хлопок снова!
Высококачественный хлопок, используемый при производстве гамака, обеспечит оптимальную циркуляцию воздуха между телом и гамаком! Отдыхать даже в самые жаркие дни будет очень комфортно.
Каркас сделан из металлического профиля 40х40 толщиной 2 мм.
Важно особенное внимание обратить на то, что металл окрашен порошковой краской.
Стойка для гамака разборная.
Производится в 6 разных цветах: Чёрный,Серый,Графит,Белый,Зелёный,Коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2350 мм |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1600 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 3 185 ₴






