Батут для детей SkyJump 8 фт., 252 см. с защитной сеткой и лестницей
7 000 ₴
4 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: (8ft) SkyJump (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут SkyJump 8 фт., 252см. с защитной сеткой и лестницей
Почему покупают у Нас?
1) Отправка по всей Украине без пред оплат.
2) Гарантия на раму - 10 лет.
3) Европейское качество товара.
4) Консультация специалиста.
5) Адекватная цена.
6) Отправка 1-3 дня.

Технические характеристики:
- Количество пружин батута: 42 шт
- Высота поверхности для прыжков над землей: 55 см
- Высота сетки: 160 см
- Диаметр: 252 см
- Количество держателей сетки: 6
- Количество ножек: 3, каждая U - образная
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Сертификаты: TUV GS, CE
- Гарантия на коррозию рамы - 10 лет!


Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте:https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 4 795 ₴











