Беговая дорожка электрическая WCG-H0208 Бесплатная доставка Planetsport
11 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0208 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Беговая дорожка электрическая WCG-H0208 Бесплатная доставка Planetsport
Дорожка для спортивной ходьбы

Дорожка примечательна тем, что она легко складывается для хранения и является довольно миниатюрной (толщина в сложенном состоянии равна 12,9 см). Несмотря на то, что она выглядит как беговая дорожка, быстро побегать на ней не получится. Диапазон скоростей составляет от 0,8 до 6 км/ч. Верхний предел соответствует средней скорости спортивной ходьбы.
Пульт дистанционного управления
На прилагаемом пульте дистанционного управления вы можете ускорять, замедлять, также есть кнопка аварийной остановки.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи.
Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1 кВт гарантирует комфортное тренировки.
Беговая дорожка WCG-H0208 имеет динамик, Bluetooth для подключения телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
Инструкция (на украинском, английском)
Скорость: 0,8 — 6 км / ч
Размер полотна: 1100 х 405 мм
ЖК-дисплей: Сенсорная панель (тачскрин) время, скорость, расстояние, калории
Складная конструкция
- Размеры бегового полотна: 40.5 x110 см
- Макс. вес польз. 100 кг
- Вес: ~ 38 кг
- Размеры дорожки: 1380x720x1030 мм
Производитель WCG Украина
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Ширина полотна | 40.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тип назначения |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 11 899 ₴








