Скамья для пресса складная WCG PRO 2, Скамья для пресса гнутая, Тренажеры для пресса
2 700 ₴
2 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRO2 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Скамья для пресса складная WCG PRO 2
Почему нам доверяют?
Гарантия на весь товар, конкурентная цена, быстрая отправка, консультация специалиста, качество товара!!!
Закажите через Viber +380664584513 и получите скидку 5% на вторую покупку
Скамья для пресса гнутая WCG PRO 2 предназначена для выполнения силовых упражнений и тренировки пресса.
Гнутая скамья представляет собой классическую стальную конструкцию, регулируемую по высоте. Удобные валики повышают комфорт во время тренировки.
Скамья складывается, что очень помогает в её транспортировке.
Тренажеры для пресса улучшают физическую форму: укрепляют мышцы пресса, груди, рук.
Скамьи для пресса созданы специально для комфортной тренировки мышц пресса. Они компактны и легко найдут свое уютное место в Вашем доме.
Если вы хотите иметь подкачанный пресс, скамья для пресса – это лучший способ достичь желаемого эффекта. Она фиксирует тело в правильном положении, поддерживает шею и поясницу, и равномерно распределяет нагрузку, не создавая перенапряжения.

Характеристики:
- Длина, см: 135
- Ширина, см: 25
- Высота, см: 75
- Материал трубы: сталь
- Габариты трубы, см: 40х40
- Внутренний материал подушки: пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенный
- Внешний материал подушки: кожзам
- Длина подушки, см: 105
- Ширина подушки, см: 25
- Высота подушки, см: 4
- Максимальный вес пользователя, кг: 130
- Вес скамьи, кг: 10
- Бренд: WCG
- Страна производства: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Сложенные размеры:
- Длина 130 см.
- Ширина 35 см.
- Высота 25 см.


Доставка по всей Украине!
Доставляем новой почтой без предоплат!
Больше товаров на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья для пресса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пресса складная WCG PRO 2, Скамья для пресса гнутая, Тренажеры для пресса |
- Цена: 2 198 ₴











