Горизонтальная скамья для жима WCG 101, Скамья для жима регулируемая, Скамья для жима без стоек
2 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: Wcg.101 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Горизонтальная скамья для жима WCG 101
Почему нам доверяют?
Гарантия на весь товар, конкурентная цена, быстрая отправка, консультация специалиста, качество товара!!!
Горизонтальная скамья для жима WCG 101 относится к категории тренажеров для работы со свободным весом как во время домашних тренировок, так и для тренировок в спортивном зале.Тренажер позволяет выполнять несколько видов силовых упражнений с гантелями и штангой. Качественные материалы, регулируемая высота ножек, обивка из кожзама высокого качества выделяют ее среди конкурентов. Такие скамьи очень компактны и легко найдут свое уютное место в Вашем доме.
Приятным бонусом является регулируемая высота ножек, так Вы сможете с легкостью ее настроить под себя или под стойки, если у Вас уже есть.
Скамья для жима изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 200 кг. Мы гарантируем полную стабильность оборудования, что соответствует безопасности вашей тренировки. Данный силовой тренажер идеально сочетает в себе цену и качество, что является неоспоримым преимуществом перед аналогами.

Технические характеристики
- Вес: 10 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Длина спинки: 110 см
- Ширина спинки: 26 см
- Количество уровней регулировки: 4 позиции (шаг 5 см)

Доставка по всей Украине!
Доставляем новой почтой без предоплат!

Больше товаров на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горизонтальная скамья для жима WCG 101, Скамья для жима регулируемая, Скамья для жима без стоек |
- Цена: 2 348 ₴









