Регулируемые стойки под штангу wcg rg-300 Planetsport
3 600 ₴
3 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG-300 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Регулируемые стойки под штангу WCG RG-300 Planetsport
Стойки под штангу WCG RG-300 которое мы предлагаем в своем ценовом диапазоне, не имеет себе равных! Изготовлен из высококачественной стали, устойчив к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм .Стойки WCG RG-300 изготовлено из материалов первого сорта, мы заботимся о современном дизайне и эстетической отделке.

Регулировка на основе колеса зажима и фиксирующей скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции. Резиновые накладки на вилке стоек снижает уровень шума и защищает их от повреждения.

Стойки под штангу WCG RG-300 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях.

Характеристики:
- Гарантия 1 год
- Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки 200 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее
- Тип: универсальная стойки под штангу
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Профиль рамы: 40х40 мм, 30х30 мм,
- Толщина стали 2 мм
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 430x510x1040-1570 мм (габариты одной стойки)
- Регулировка высоты держателей для штанги: 104-157 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
- Вес: 13 кг
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 51 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | РЕГУЛИРУЕМЫЕ СТОЙКИ ПОД ШТАНГУ WCG RG-300 Planetsport |
- Цена: 3 048 ₴








