Стойки под штангу для дома WCG RG-500 многоуровневые с держателям для дисков Planetsport
9 000 ₴
6 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG-500 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Стойки под штангу для дома WCG RG-500 многоуровневые с держателям для дисков Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная поставка.
Многоуровневые стойки WCG RG-500 обеспечат Вам контроль штанги и полную защиту во время тренировок. Благодаря им Вы почувствуете себя полностью в безопасности, что позволит вам сосредоточиться лишь на правильной тренировке.

Стойки под штангу WCG RG-500 которое мы предлагаем в своем ценовом диапазоне, не имеет себе равных! Изготовлен из высококачественной стали, устойчив к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм .Стойки WCG RG-500 изготовлено из материалов первого сорта, мы заботимся о современном дизайне и эстетической отделке.
Диски и гриф не входят в комплект!!!
Стойки под штангу WCG RG-500 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой.
Характеристики:
- Гарантия 1 год
- Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки 200 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее
- Тип: универсальная стойки под штангу
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Профиль рамы: 40х40 мм
- толщина стали 2 мм
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Характеристики:
- Длина: 110 см; Ширина: 107 см; Высота: 179 см;
- 7 уровней (крючки) + 2 уровня сборки крюков (мин. 32 см / макс. 163 см)
- Вес: 28 кг
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляемся без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стійки під штангу для дому WCG RG-500 багаторівневі з утримувачем для дисків Planetsport |
- Цена: 6 298 ₴











