


Детская подвесная качеля с защитой WCG Delux
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-107 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская подвесная качеля с защитой WCG Delux Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Качели для детей с защитой WCG Delux имеют максимально комфортную конструкцию с ремнем безопасности и защитной застежкой. Высокая спинка детского сиденья дает дополнительную поддержку для головы и шеи маленького ребенка. T-образная защита улучшает безопасность. Сиденье изготовлено из пластика высокой плотности,не выгорает и не тускнеет со временем.
Пластиковая качели WCG Delux отличный вариант досуга ребенка для дома и улицы.

Основные характеристики:
- размер сиденья: 36x39x49 см
- кольца и восьмерки: оцинкованная сталь
- тип канатов: РР10
- возраст: 0-3
- высота:- PP: 2,00-2,40 м
- цвет: салатово-желтый

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Возрастная группа | С рождения |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Защитный бампер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота спинки | 49 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Дитяча підвісна гойдалка із захистом WCG Delux |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


