



Тканевая детская качель для детей портативная из нейлона WCG CAMP
481 ₴
381 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-404 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевая качель для детей портативная из нейлона WCG CAMP Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Качели портативные из нейлона WCG CAMP отличаются легкостью, портативностью и высокой прочностью. Качелю просто взять с собой и установить в любом удобном месте. Материал из которого сделана качеля порадует Вас своей долговечностью.
Характеристики:
- Размеры - 24х29см
- Длинна ленты - 1,5м
- Материал - долговечный нейлон
- Возраст - от 3-х лет
- Макс. вес пользователя 100кг
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качелю легко складывать и транспортировать

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 29 см |
| Ширина сиденья | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Тканинна гойдалка для дітей портативна з нейлону WCG CAMP Planetsport |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴



