Пластиковая детская качель для детей до 3 лет WCG RONA
775 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-104 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая качель для детей до 3 лет Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Детские качели WCG RONA для самых маленьких имеют комфортную конструкцию со страховочным ремнем и защитной застежкой. Большие отверстия для ножек помогут с легкостью усадить ребенка даже в объемных зимних комбинезонах. Высокая спинка защитит ребенка от травм. Сиденье жесткой формы изготовлено из пластика высокой прочности, оно имеет узлы внизу сиденья, которые обеспечивают дополнительную стабильность. Узлы сплавлены между собой. Поэтому за безопасность вашего ребенка можете быть спокойны.

Характеристики:
- Материал: пластик высокой прочности
- Метод изготовления: литье под давлением
- Предохранительный ремень-застежка
- Размеры: 36 х 30 х 27 см
- Возраст: 0 - 3 года
- Максимальный вес: 35 кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Высота подвешивания: 1.8 м
- Толщина веревки: 1 см

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Возрастная группа | С рождения |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности, Защитный бампер |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 36 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Дитяча пластикова гойдалка для дітей до 3-ох років WCG RONA Planetsport |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴









