Круглые детская качели Гнездо для детей 100 см Скалолаз NINJA WCG
2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-423 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Круглые качели-гнездо для детей 100 см Скалолаз NINJA Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Качели Гнездо NINJA позволяет кататься на 360 градусов Качели сделаны из высококачественных и безопасных материалов, устойчивых к воздействию окружающей среды. Возможно использовать на улице и в помещении. Качели поставляются в собранном виде. Определите игровую зону для подвешивания и закрепите их. Регулируемые по высоте канаты позволят подобрать оптимальную высоту монтажа, безопасную для Вашего ребенка.

Качели гнездо NINJA WCG сделана из PЕ (Полиэтилен) канатов которые эксплуатируются в условиях от -70С до +80С, хорошо переносят циклы замерзания/оттаивания. Полиэтиленовый канат не снижает своей прочности при намокании, не усаживается, имеет водоотталкивающие свойства благодаря гладкой поверхности.
Используемые при изготовлении качелей WCG материалы позволяют эксплуатировать их на улице круглый год!
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Диаметр: 100 см;
- Высота: 145/ (180 см; с креплением )
- Вес качелей: 8,2 кг
- Регулировка по высоте

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Круглі гойдалки-гніздо для дітей 100 см Скелелаз NINJA Planetsport |
- Цена: 2 890 ₴










