Качель пластиковая разборная трансформер WCG SUPER GROW 3в1 для детей на улицу
2 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-133 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Качель пластиковая разборная трансформер WCG SUPER GROW 3в1 для детей на улицу Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Качели детские разборные WCG SUPER GROW 3в1 будут расти и меняться вместе с Вашим ребенком. Благодаря своей разборной конструкции, наличию ремней безопасности и защитного бампера качеля обеспечит безопасное, а также длительное использование.
Характеристики:
- Размеры - 48х34х49см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 6-ти мес.
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качеля - трансформер
- Наличие 3-ех модификаций в зависимости от возраста
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Съемная спинка, Ремни безопасности, Защитный бампер |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 49 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Гойдалка пластикова розбірна трансформер WCG SUPER GROW 3в1 для дітей на вулицю Planetsport |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴








