



Подвесная канатная дорога-тарзанка детская, Зип Лайн для детей WCG (Zip Line) S Planetsport
4 899 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-136 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Подвесная канатная дорога-тарзанка детская, Зип Лайн для детей WCG (Zip Line) S Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Подвесная канатная дорога-тарзанка станет любимым развлечением для вашего ребенка! Канатный спуск - это 30 метров захватывающего и веселого, но при этом безопасного, полета!
Детская канатная дорога WCG необходима Вам для превращения Вашего заднего двора в игровую площадку на открытом воздухе. Удивите своего ребенка. Наш zipline привлекает детей к активной игры и помогает им развивать силу, атлетизм и равновесие.
Подвесной зип лайн (Zip Line) S от WCG представляет собой поистине уникальный дизайн, который приносит удовольствие от канатных дорог в вашему собственному заднему дворе.
Детская канатная дорога легко монтируется на любое дерево. Корпус из стали, внутри которой очень прочный металлический канат. Ручки имеют противоскользящую поверхность.

Основные характеристики:
- Материал каната: стальной трос 4мм
- Держатель троса: оцинкованная сталь
- Размеры троса: длина 30 м, Ø 4 мм
- Цвет: зеленый
- Механизм для натяжения каната: нержавеющая сталь

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота Катушки | 125 мм |
| Диаметр Каната | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина каната | 30 м |
| Длина катушки | 266 мм |
| Тип назначения | Підвісна канатна дорога-тарзанка дитяча, Зіп Лайн для дітей WCG (Zip Line) S Planetsport |
| Ширина катушки | 185 мм |
- Цена: 3 399 ₴


