
Детская веревочная лестница подвесная, пластиковые ступеньки WCG Planetsport
690 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: WP-302 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская веревочная лестница подвесная, пластиковые ступеньки WCG Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Подвесная лестница от компании WCG - отличный снаряд для развития физического здоровья ребенка. Лестницу можно использовать как для детских спортивных комплексов так и отдельно - дома или на улице. Узлы типа "насквозь и вокруг" предотвращают ступеньки от вращения.
Характеристики:
- Длинна лестницы - 1800 мм
- Диаметр каната - 10мм
- Ступеньки (5 шт.) выполнены из пластика
- Длина ступеньки - 300 мм
- Диаметр ступеньки - 30 мм
- Сверху предусмотрено крепёжное оцинкованное кольцо

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.8 см |
| Длина | 0.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Комплектующее |
| Тип назначения | Дитяча мотузкова драбинка підвісна, пластикові сходинки WCG Planetsport |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


