



Треугольная лестница деревянная для детей подвесная WCG Planetsport
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-307 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольная лестница деревянная для детей подвесная WCG Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Подвесная лестница от компании WCG - отличный снаряд для развития физического здоровья ребенка. Лестницу можно использовать как для детских спортивных комплексов так и отдельно - дома или на улице. Узлы типа "насквозь и вокруг" предотвращают ступеньки от вращения.

- Длинна лестницы - 190 см
- Диаметр каната - 10мм
- Ступеньки (5 шт.) выполнены из дерева
- Длина ступеньки - 40 см
- Диаметр ступеньки - 35 мм
- Сверху предусмотрено крепёжное оцинкованное кольцо

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.9 см |
| Длина | 0.4 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Игровой комплекс |
| Тип назначения | Трикутна драбинка дерев'яна для дітей підвісна WCG Planetsport |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


