



Качеля Гнездо аиста прямоугольная для детей и взрослых 1200х800 WCG
5 244 ₴
2 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-421 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качеля Гнездо аиста прямоугольная для детей и взрослых 1200х800 Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Применяются для уличных детских игровых площадок.
Характеристики:
- размер 1200х800 мм,
- длина подвеса - 1800 мм.
- диаметр подвесной веревки 16 мм

Большие качели для детей от 3-х лет позволяют раскачиваться сразу нескольким детям или лежать на них как в гамаке.
В основании качелей рама прямоугольной формы сделана из трубы диаметром 50 мм . Рама оплетена трехпрядным канатом 10 мм синего цвета. Внутри основания сплетена сеть из каната красного цвета толщиной 10 мм.
Максимальная допустимая нагрузка —100 кг.
Габариты транспортировки:
Вес качелей 9 кг, качели упакованы в картонную упаковку .
В комплект к качелям не входят карабин и крепёжный элемент к балке.

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 180 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Гойдалка Гніздо лелеки прямокутна для дітей та дорослих 1200х800 Planetsport |
Информация для заказа
- Цена: 2 894 ₴


