Универсальная скамья для пресса и жима FUNFIT, лавка для тренировок Planetsport
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: (2) FUNFIT
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальная скамья для пресса и жима FUNFIT, лавка для тренировок Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальный вес пользователя – 100 кг
- Длина спинки: 75,0 cm
- Ширина спинки: 27,5 cm
- Длина сиденья: 28,5 cm
- Ширина сиденья: 27,5 cm
- Общая длина: 156,0 cm
- Общая ширина: 128,5 cm
- Общая высота: 109,0 cm
- Высота вверх стоек: 99,0 cm
- Ширина между стойками: 59,0 cm
- Угол наклона спинки: TAK, 4 уровня
- Высота в горизонтальном положении: 52,5 cm
- Максимальный вес штанги: 80,0 кг
- Максимальная нагрузка на ноги: 35,0 кг
- Максимальная погрузка боковых захватов: 25,0 кг

В комплекте:
- Скамейка
- Инструкция по установке
- Набор ключей

Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 128.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Універсальна лава для пресу та жиму FUNFIT, лавка для тренувань Planetsport |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴







