Орбитрек магнитный для похудения до 120 кг, эллиптический тренажер для дома 7FIT NITRO ES9801 Planetsport
7 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: (2) ES9801
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Орбитрек магнитный для похудения до 120 кг, эллиптический тренажер для дома 7FIT NITRO ES9801 Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Эллиптический тренажер оснащен 8-ступенчатым регулятором сопротивления и ЖК-дисплеем, показывающим пульс, время, скорость, пройденное расстояние и израсходованные калории. Использование маховика весом 7 кг подтверждает качество оборудования, а его великолепный внешний вид подойдет любому спортзалу или интерьеру вашего дома.

Дополнительным удобством являются датчики, измеряющие пульс, расположенные в ручках. Все ручки покрыты высококачественным пенополиуретаном. Нескользящие подножки повышают безопасность использования. Кроме того, колеса спереди позволяют легко транспортировать оборудование.
Наш эллиптический кросс-тренажер оснащен системой, работающей как в прямом, так и в обратном режимах. Обратная работа на тренажере позволяет увеличить аэробную нагрузку на 10%, чем при обычном движении.
Любая тренировка на этом эллиптическом тренажере будет приятной и эффективной.
Набор включает в себя инструкцию и ключи, необходимые для быстрого монтажа устройства.
Характеристики:
- плавная магнитная регулировка нагрузки
- многофункциональный компьютер с дисплеем LCD - функции: время, расстояние, пульс, калории
- маховик весом 7 кг.
- датчики для измерения пульса в ручках
- максимальный вес пользователя – 120 кг.
- Размер в собранном виде: 127х60х148 см.
- Размер коробки: 91х33х52 см.
- вес тренажера: 31 кг
Функции компьютера:
Время – время тренировки.
Расстояние - Расстояние в километрах от обнуления счетчика
Скорость – скорость езды.
Сожженные калории – количество сожженных калорий.
Пульс – измерение пульса во время занятий на тренажере.
Скан – очередной показ всех предыдущих показателей.

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evertop |
| Страна производитель | Украина |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 40 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Дистанция, Время, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбітрек магнітний для схуднення до 120 кг, еліптичний тренажер для дому 7FIT NITRO ES9801 |
- Цена: 7 299 ₴







