Палатка двухслойная трехместная туристическая непромокаемая Presto Acamper ACCO 3 PRO для отдыха
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: (2) синя
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Палатка двухслойная трехместная туристическая непромокаемая Presto Acamper ACCO 3 PRO для отдыха Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Предлагаем Вам двухслойную 3-х местную палатку Acamper ACCO3
Характеристики:
-
Количество мест: 3 человека
-
Вес палатки: 3,2 кг
-
Внешняя палатка: 190T UV полиэстер,
-
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
-
Пол: PE с водоотпорностю 9000 мм
-
противомоскитная сетка
-
Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замке
-
Противомоскитная сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 95 + 205 x 180 x 120 см
-
Размер составленной палатки: 64 x 13 см
-
Водоотпорность: 3000 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, штыри: сталь


Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Намет двошаровий тримісний туристичний непромокальний Presto Acamper ACCO 3 PRO для відпочинку Planetsport |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴









