


Гамак двухместный с перекладиной Siesta XXL 200х150 WCG Тканевый гамак + подушка Planetsport
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: H00 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Гамак двухместный с перекладиной Siesta XXL 200х150 WCG Тканевый гамак + подушка Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Гамак с планкой Siesta XXL 200х150 WCG
Новинка! Siesta XXL 200х150 Гамак из стеганной ткани и наполнителем идеально подходит для использования дома или на открытом воздухе. Он придаст уют и комфорт в вашем саду, на балконе или на пляже. Благодаря мягкой стеганной ткани и наполнителю, гамак обеспечивает приятное чувство во время отдыха.
Наличие подушки в комплекте с гамаком повышает уют и расширяет возможности использования. Вы сможете расслабиться, поддерживая голову и шею, и наслаждаться отдыхом в гамаке со всем удобством.

Комплектация:
- Двухместный гамак Siesta 200х150 с планкой WCG
- Мешок для транспортировки гамака
- Подушка
Почему наши гамаки лучше чем у конкурентов:
- Поставляется с мешком для удобной транспортировки. Просто скрутите гамак после использования и поместите в мешок.
- Материал, идеально подходящий для подвесных гамаков, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к качественным гамакам. Будучи мягким и приятным на ощупь, хлопок подарит вам приятные тактильные ощущения в течение длительных часов отдыха. Вы смело можете брать с собой своих детей, так как гипоаллергенная ткань не вызывает раздражений или покраснений даже на чувствительной детской коже. К тому же, для окрашивания модели использовались стойкие натуральные красители, которые со временем не линяют при стирке и не вытираются, сохраняют яркость и новизну модели.
- Дополнительный комфорт в результате большого количества подвесных канатов: с помощью большого количества канатов, которые соединяют сукно гамака с системой для подвешивания, оптимально распределяется вес тела в гамаке, что обеспечивает неповторимое чувство лёгкости.
- Контроль качества на каждом шагу производства. Можете быть уверенны в том, что мы предоставим Вам качественный товар который удовлетворит все Ваши требования
- Гарантия на весь товар. Мы гарантируем что наши гамаки соответствуют всем указанным характеристикам, по этому мы даем гарантию 2 года
- Мы являемся производителем этих гамаков и рам для них. По этому только у нас Вы сможете подобрать металлическую раму под гамак, которая доступна в 6 цветах! Для каркаса используется отборный профиль толщиной 2мм, который гарантирует безопасное использование.
Характеристики:
- Размеры гамака: 200 х 150 см.
- Ширина планки 150 см
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер
- Полная длина: 280 см
- Размеры в сложенном виде: 150 х 13 см
- Гарантия 2 года
А также вы можете у нас купить стойку под гамак
Каркас стойки подходит для всех типов гамаков: одноместного, двухместного, семейного.
Стойка для гамака WCG Каркас для Гамака
Стойка для гамака разборная.
Производится в 6 разных цветах
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Гамак двомісний з поперечиною Siesta XXL 200х150 WCG Тканинний гамак + подушка Planetsport |
- Цена: 2 699 ₴



