Качели детские для двоих детей WCG Double двойные
2 342 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-108 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели для двоих детей WCG Double, Детские качели двойные Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Двойные пластиковые качели WCG Double изготовлены из прочного пластика. Матовая основа качели предотвращает скольжение, а также приятна на ощупь. Качеля спина к спине очень прочная и долговечная!

Наши качели WCG Double отличаются от конкурентов комбинированными усиленными канатами 10 мм и цепями 4мм! Благодаря этому ваш ребенок будет в безопасности. Уникальный дизайн и прекрасно спроектированные ручки и подставки для ног обеспечивают ощущение полета.
Наслаждайтесь часами смеха и развлечений со своими детьми с этими двойными качелями!
Характеристики:
- Размеры: 900×380×660 мм
- Высота подвешивания: 250см;
- Толщина цепи: 4 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 3-11 лет;
- Гарантия: 2 года.

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Гойдалки для двох дітей WCG Double, Дитячі гойдалки подвійні Planetsport |
Информация для заказа
- Цена: 2 342 ₴









