Гриль-барбекю угольный WCG, Уличный гриль барбекю Planetsport
947 ₴
- Готово к отправке
- Код: CA-30 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Гриль-барбекю угольный WCG, Уличный гриль барбекю Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Гриль-барбекю угольный WCG порадует Вас и Ваших друзей в теплые дни, когда можно выбраться на природу и устроить пикник с шашлыком, овощами-гриль, козацким кулишом и другими вкусностями.
Изделие выполнено из стали высокого качества, имеет покрытие из жаростойкой эмали.
В комплект к изделию входят 2 круглые решетки разного размера. На них Вы сможете зажаривать мясо, рыбу, овощи и хлеб в удобном для Вас количестве.
Крышка для барбекю также входит в комплектацию. Кроме того конструкция изделия снабжена дополнительной полкой.
Чашу и решетки гриль-барбекю можно мыть в посудомоечной машине, однако они не предусмотрены для хранения в холодильнике, например, с остатками пищи.
Характеристика:
Размер гриля: 39x37 см
Решетка для жарки:- размер - 34 см,- материал - хромированная сталь
Высота рабочей поверхности: 29 см
Решетка для углей:- размер 21 см,- материал - нержавеющая сталь
Чаша для углей:- размер - 36x11,5 см,- материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью
Крышка:- размер - 36,5x6 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью Материал ручки - бакелит Ножки: нержавеющая сталь Поддон для золы: размер - 24,5 см
Вес: 1,7 кг.
Упаковка: Вес - 2,1 кг
Размер упаковки - 37x14,5x37 см
Инструкция на украинском языке
Внимание!!! Использовать только древесный уголь!!!


Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Гриль барбекю вугільний WCG, Вуличний гриль барбекю Planetsport |
- Цена: 947 ₴











