



Палка тренировочная гимнастическая для фитнеса WCG
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-017 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Палка гимнастическая для фитнеса WCG, Палка тренировочная Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Гимнастическая палка - это специальный тренажер, который представляет собой легкую штангу из стеклопластика с утяжелителями на концах и удобной резиновой рукоятью для рук в центре. Она известна под разными названиями, такими как вибротренажер, флексибар, бодибар или гибкая палка. Гимнастическая палка относится к группе вибрационных тренажеров и подходит для занятий людей с разным уровнем физической подготовки - от новичков до спортсменов, включая тех, кто находится в процессе реабилитации после различных травм опорно-двигательной системы.

Пользуясь гимнастической палкой, вы можете выполнять различные упражнения, которые активизируют разные группы мышц. При использовании палки происходит вибрация, которая способствует стимуляции мышц, улучшению силы и гибкости, развитию координации движений. Этот тренажер является эффективным инструментом для тренировки всего тела и может быть использован как для спортивных целей, так и для реабилитации после травм или для поддержания общей физической формы.
Характеристики:
- Материал: армированный стеклопластик (GRP), термопластичная резина (TPR)
- Размер: 160 см
- Вес: 550 г

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 160 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Палка гімнастична для фітнесу WCG, Палка тренувальна Planetsport |
- Цена: 284 ₴


