Балансировочная полусфера 60х26 см WCG 010 для фитнеса Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Балансировочная платформа (Босу болл) WCG Bosu является идеальным снарядом для развития равновесия, моторики и координации движений. Благодаря своей надежной конструкции и высокой эффективности, она пользуется огромной популярностью как в домашних спортзалах, так и в коммерческих залах.
Комплектация:
- Балансировочная платформа – 1 шт.;
- Насос со шлангом, иглой и заглушкой – 1 шт.
Наша полусфера имеет противоскользящее покрытие, которое позволяет чувствовать себя уверенно и не переживать о соскальзывании.

Внешне платформа представляет собой полусферу с плоским основанием, которое оснащено ручками для переноски и выполнения упражнений, а также округлой поверхностью. Однако, следует отметить, что разделение на основание и поверхность условное, поскольку снаряд можно установить в любом положении, в зависимости от удобства для атлета, что значительно расширяет выбор доступных упражнений.
Для создания полусферы используется термопластичный эластомер (TPE) - специальный вид синтетического каучука, который обладает отличной эластичностью, упругостью и устойчивостью к повреждениям. Воздух заполняет полусферу через специальный клапан в основании снаряда. В комплекте поставляется насос со шлангом и иглой для удобного накачивания.
Основание платформы изготовлено из прочного полипропилена. Этот материал обладает высокой стойкостью к ударам и значительным физическим нагрузкам, обеспечивая долговечность снаряда. На нижнюю часть основания наклеена накладка из поливинилхлорида, поверхность которой имеет специальный структурный рисунок в виде сот, что снижает риск скольжения.
Характеристики:
- Диаметр: 60 см;
- Высота: 26 см;
- Противоскользящее покрытие
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Материал: поливинилхлорид (PVC), полипропилен (PP), термопластичный эластомер (TPE).

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Балансувальна напівсфера 60х26 см WCG 010 для фітнесу Planetsport |
- Цена: 2 873 ₴






