



Домик кровать для ребенка Лак 80x190см, Кровати детские одноярусные Planetsport
9 144 ₴
7 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: Кровать лаковая80х190 (4)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик кровать для ребенка Лак 80x190см, Кровати детские одноярусные Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Кровать домик лаковая 80 х190
Кровать домик — это прекрасное решение для комнаты. Она украсит интерьер. Кровать экологичная и надежная. Кровать изготовлена из массива сосны с применением качественной фурнитуры. Ключ для сборки уже в комплекте. У кровати все детали гладкие, тщательно отшлифованные и прочные. Все углы закруглены. Комплектация: Каркас кровати, фурнитура, схема по сборке, ключ для сборки. Ковать прослужит вам долго.
Характеристики Детская кровать 80 х190
|
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Будиночок ліжко для дитини Лак 80x190см, Ліжка дитячі одноярусні Planetsport |
Информация для заказа
- Цена: 7 559 ₴




