Кроватка детская домик Вигвам лак 80х160, Детские кровати Вигвамы Planetsport
7 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: Вігвам лак 80х160 (4)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Кроватка детская домик Вигвам лак 80х160, Детские кровати Вигвамы Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
"SportBaby" вам предложит широкий выбор кроватей-домиков из натурального дерева для мальчиков и девочек. Наша мебель надежна и экологически чиста благодаря использованию только качественных маиалов дерева как для мальчиков, так и для девочек.
Кровать-домик от украинского производителя гарантирует качество и долговечность. Она будет служить долго и подарит радость не только вашему ребенку, но и вам, родителям.
В интернет-магазине вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом кроватей, выбрать понравившуюся модель и сделать заказ онлайн. У нас вы найдете кровати-домики различных размеров и цветовых решений. Обращайтесь к нам и подарите своему ребенку уютный и безопасный сон.
Характеристики
|
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 169.4 см |
| Общая высота детской кровати | 151 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Ліжечко дитяче будиночок Вігвам лак 80х160, Дитячі ліжка Вігвами Planetsport |
- Цена: 7 149 ₴










