Детская кровать двухярусная с ящиками (babyson 4) Лак 80x190см, Кровать детская для подростка Planetsport
17 340 ₴
13 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: babyson 4 (4)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Детская кровать двухярусная с ящиками (babyson 4) Лак 80x190см, Кровать детская для подростка Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Комплектация:
1. Защитное ограждение (бортик на 1 и 2 этаж)
2. Лестница
3. Спальное место: 80*190см 2 шт
4. Ящики 2 шт
Лестница устонавливается на правую или левую сторону.
Спальное место: 80*190см
Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*180см
Высота защитных бортиков (от ламелей): 50см
Высота от пола до начала верхнего яруса: 134см
Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 160см
Сечение ножек: 40*55см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 100 кг
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
Материал покрытия: лак
Двухъярусная кровать с ящиками (babyson 4) 80x190см поставляется в разобраном виде.

Характеристики:
|
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Дитяче ліжко двоярусне з ящиками (babyson 4) Лак 80x190см, Ліжко дитяче для підлітка Planetsport |
- Цена: 13 840 ₴











