Детский спортивный комплекс "Альпинист-5", Спорт комплекс для маленьких SportBaby
7 579 ₴
6 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: Альпинист-5 (4)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Детский спортивный комплекс "Альпинист-5", Спорт комплекс для маленьких Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Детский спортивный комплекс Альпинист-5 - универсальный тренажер, развивающий моторные навыки малыша, его физическую силу, ловкость, пространственное воображение, дающий свободу в игре, уверенность в себе и радость достижений. Восхождения по планкам лесенки и рейкам горки дает ребенку понимание места своего тела в пространстве.Изделие выполнено из натуральной древесины с покрытием специальным лаком для детской мебели, имеет глянцевый внешний вид, приятно на ощупь и стойко к износу и загрязнению.
В комплект входит:
арка: вес 3,8 кг длина 46 см, высота 97 см, ширина 58 см
горка-скалолазка: вес 4,2 кг длина 106 см, ширина 40 см
гладиаторская сетка : вес 2 кг , высота 106 см, ширина 35 см
пирамида : вес 4,8 кг, высота 84 см, ширина 53 см, длина 80 см
гамак детский : вес 2 кг, ширина-35 см, длина 106 см
Характеристики Детский спортивный комплекс "Альпинист-5"
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вес товара | 16,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 106 см |
| Производитель | SportBaby |
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дитячий спортивний комплекс "Альпініст-5", Спорт комплекс для маленьких Planetsport |
- Цена: 6 529 ₴









