Спорт комплекс для маленьких "Альпинист-4", Арка Пиклера SportBaby
5 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: Альпинист-4 (4)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Спорт комплекс для маленьких "Альпинист-4", Арка Пиклера Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Детский спортивный комплекс Альпинист-4 - компактный, универсальный спортивно-развивающий уголок. Подходит для деток, которые только начали ползать. Игра и занятия на комплексе способствуют развитию моторных навыков малыша, ловкости, укрепляет мышечный корсет.
Параллельно с развитием физических свойств занятия на комплексе учат ребенка понимать свое тело, ощущать его в пространстве, развивает чувства баланса. Малыш по собственному желанию, самостоятельно начнет осваивать новые способы передвижения и возможности своего тела. И все это может проходить без непосредственной помощи родителей.
Ребенок получит удовольствие от своей активности, собственных движений, у него будет желание двигаться и проявлять активность. Такие детки впоследствии лучше владеют своим телом, меньше падают.
В комплект входит:
арка: вес 3,8 кг длина 46 см, высота 97 см, ширина 58 см
горка-скалолазка: вес 4,2 кг длина 106 см, ширина 40 см
гладиаторская сетка : вес 2 кг , высота 106 см, ширина 35 см
пирамида : вес 4,8 кг, высота 84 см, ширина 53 см, длина 80 см
Характеристики Детский спортивный комплекс "Альпинист-4"
|
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Спорт комплекс для маленьких "Альпініст-4", Арка Піклера Planetsport |
- Цена: 5 709 ₴










