Детский домашний спортивный комплекс, Деревянный детский столик и стульчик с горкой SportBaby
4 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: Кубик-горка (4)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Детский домашний спортивный комплекс, Деревянный детский столик и стульчик с горкой Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Комплект детской мебели Кубик с горкой поможет малышу в познании окружающего мира. Надежный и удобный дуэт стола и стульчика позволит своему юному обладателю полностью погрузиться в исследовательскую деятельность, а маме — не беспокоиться за безопасность своего чада. Набор идеален для детей от 2 лет. Преимущества: практичное использование — удобно как для учебы, так и для игр, рисования и занятий хобби; скругленные углы столешницы — минимизирован риск травмироваться; экологичные материалы — изготавливается из натурального дерева.
В комплект входит:
горка-скалолазка: вес 4,2 кг длина 106 см, ширина 40 см
детский столик: вес 6,2 кг , высота 50 см, ширина 58 см, длина 60 см
стульчик : вес 2 кг, высота 47 см, ширина 34 см, длина 30 см
Игра и занятия на этом комплексе разовьют ловкость, чувство бaланса, укрепят мышечный кopceт, что пoзвoлит Вашему pебёнку лучше чувcтвoвать свoe телo.

Характеристики Комплект "Кубик" с горкой
| Вес товара | 12,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 106 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Комплект "Кубик" с горкой
1. Стол Кубик 2. Стул Кубик 3. Горка-скалолазка

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дитячий домашній спортивний комплекс, Дерев'яний дитячий столик та стільчик з гіркою |
- Цена: 4 209 ₴







