



Деревянный детский столик и стульчик, Развивающий спортивный комплекс для малышей "Кубик" SportBaby
2 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: Кубик (4)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Деревянный детский столик и стульчик, Развивающий спортивный комплекс для малышей "Кубик" Planetsport
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Комплект детской мебели Кубик поможет малышу в познании окружающего мира. Надежный и удобный дуэт стола и стульчика позволит своему юному обладателю полностью погрузиться в исследовательскую деятельность, а маме — не беспокоиться за безопасность своего чада. Набор идеален для детей от 2 лет. Преимущества: практичное использование — удобно как для учебы, так и для игр, рисования и занятий хобби; скругленные углы столешницы — минимизирован риск травмироваться; экологичные материалы — изготавливается из натурального дерева.

Характеристики Комплект "Кубик"
| Высота | Стол - 50 см, стул - 47 см |
| Ширина | Стол -58 см, стул- 34 см |
| Длинна | Стол - 60 см, стул - 30 см |
| Вес товара | 8,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Комплект "Кубик"
1. Стол Кубик 2. Стул Кубик

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://planetsport.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
| Тип назначения | Дерев'яний дитячий столик та стільчик, Розвиваючий спортивний комплекс для малюків "Кубик" |
| Цвет | Лак |
- Цена: 2 379 ₴


